Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CHAUMET, PENDANT DE MONTRE EN RUBIS ET DIAMANTS ET CHAÎNE en or jaune 18ct, le pendentif de montre de forme cœur, serti de rubis et de diamants ronds, sur une chaîne à maillons fins en or, signé Chaumet, marques de convention internationale sur la montre, marque d'essai française sur la chaîne, pendentif 2.5cm, 42.0cm, 13.6g.