BAGUE DE COCKTAIL EN DIAMANTS JAUNES, de type... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE COCKTAIL EN DIAMANTS JAUNES, de type bombe, sertie de diamants jaunes ronds sur la face bombée, les diamants totalisant approximativement 6,50-7,50 carats, estampillée 750, taille N / 6,5, 16,8g.