UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT JAUNE,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT JAUNE, les faces bombées sont serties de diamants jaunes ronds, les diamants totalisant approximativement 6,50-7,00 carats, des attaches interchangeables, estampillées 750, 2,0cm, 10,4g.