PENDANT DE PENDANT EN RUBIS ET DIAMANT, serti... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDANT DE PENDANT EN RUBIS ET DIAMANT, serti d'un rubis étoilé pesant 4.50 carats, suspendu sous une rangée de diamants de taille ronde, sur une chaîne à maillons, estampillée PT 950, pendentif 3.5cm, chaîne 42.0cm, 5.2g.