BROCHE EN DIAMANT D'ORIGINE ANCIENNE, CIRQUE 1950,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT D'ORIGINE ANCIENNE, CIRQUE 1950, en forme de bouclier, sertie d'un diamant central en forme de poire de taille ancienne pesant 0,92 carats, accentué par des diamants de taille ronde, baguette et simple, les diamants totalisant approximativement 4,00-4,50 carats, sans marque d'essai, 3,1 cm, 9,3g.