Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BROCHE / PENDANT ART DECO DIAMANT DOUBLE CLIP en platine, conçu comme un éventail serti de diamants taille ancienne et taille en escalier, le tout totalisant environ 6,50-7,50 carats, avec deux boucles de pendentif et une broche détachable permettant de les porter ensemble, pas de marques d'essai, 5,7 cm, 25,6 g.