BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRES, de type cible,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT ET SAPPHIRES, de type cible, sertie d'un diamant de taille ancienne pesant 1,19 carats, dans une bordure de saphirs bleus taillés au calibre, accentuée par des diamants de taille unique aux épaules, estampillée 750, taille N / 7, 3,2g.