UNE BAGUE EN SAPPHIR de construction flexible,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
UNE BAGUE EN SAPPHIR de construction flexible, sertie à l'avant d'une ligne de saphirs de taille ronde, estampillée 750, circonférence intérieure 17.0cm, 9.9g.