Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Lot de deux encadrés Gault Falaise abstraite Technique mixte signée "Souviens toi Léo, Gault" et datéé en bas à gauche 99 Kalandsky Vue de port abstraite Huile sur toile signé et datée 77 en bas à gauche (ref/20) Lot vendu en l'état