Lot de deux encadrés
Gault
Falaise abstraite
Technique... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Lot de deux encadrés
Gault
Falaise abstraite
Technique mixte signée "Souviens toi Léo, Gault"
et datéé en bas à gauche 99
Kalandsky
Vue de port abstraite
Huile sur toile signé et datée 77 en bas à gauche
(ref/20)
Lot vendu en l'état