Jean Carzou (1907-2000)
Bateaux sous le soleil
Lithographie... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Jean Carzou (1907-2000)
Bateaux sous le soleil
Lithographie en couleur numérotée 66/175, signée et datée 75 en bas à droite
47 x 64,5 cm
Lot vendu en l'état