Lot divers dont
Moulin de Villers
Aquarelle... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Lot divers dont
Moulin de Villers
Aquarelle rehaussée titré et daté octobre 1978
29 x 32 cm
Mongolfière
Gravure
20 x 27 cm
Scène portuaire
Techniqu'e mixte
37 x 56 cm
(légères pliures)
On y joint deux toiles
F. Farest, Place du village à la fontaine 55 x 46 cm (usures aux bords)
Village fleuri 60 x 60 cm (légères tâches et légères usures aux coins)
Lot vendu en l'état