Lot de deux vases en grès, marque au revers PAD
16,5... Lot 36
Résultat :
Estimation :
16,5 et 41,5 cm
On y joint un compositeur en résine (32 cm) ACCIDENTS, tête à recoller, un bouddha en bois (16,5 cm), un moine encapuchonné signé JL Delaroche (24,5 cm) et un personnage sur un coq (15 cm)
lot vendu en l'état