BESACE "JEUNE FILLE" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en vuittonite, bandoulière réglable (dust bag) (20 x 26 x 6 cm) (traces de stylo à l'intérieur, traces et usures dans la poche arrière, légère patine d'usage, odeur)