Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre en chêne sculpté et doré à décor alterné de culots et fleurs de lys.
Époque Louis XIII
52,5 x 61,5 x 11 cm. Accidents et manques. 15F