facebook
Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre à profil renversé et à cassetta en bois sculpté et doré.
Espagne XVIIe
45,8 x 57, 9 x 13,8 cm. Petits accidents. 12P