facebook
Lot n° 23

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées.
Espagne, XVIIe
19,8 x 27 x 9 cm. Petits manques en sculpture. 3F