Galerie Tchetchen (Caucase du Sud) vers 1980.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Galerie Tchetchen (Caucase du Sud) vers 1980.
Champ parme à décor de carapaces de tortues polychromes.
Velours en laine sur fondations en laine.
Bon état général.
310 x 90 cm