Lot n° 46

Estimation :

Deux estampes en couleurs: "L'auteur couronné" et "l'auteur tombé". Cadres anciens en bois doré à décor de frise feuillagé et rubans croisés. Dim totales: 29 x 23 cm (petits éclats)