Lot n° 5

Estimation :

Partie de service de table 22 assiettes en porcelaine de Bernardaud Limoges en porcelaine blanche à filets or et rouge (usures) et 12 petites assiettes avec présentoir en porcelaine de Raynaud Limoges à décor floral.