Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Petit castel Plume et encre brune (Légèrement insolé) Filets d’encadrement.  Montage aquarellé avec cartouche L. Moreau.  Monogrammé en bas à gauche LW. 15 x 17 cm Provenance :  Paris, Hôtel Drouot, 22 mai 1931, n° 87.