VERNET Claude-Joseph (attribué à) | 1714-1789 Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Gondoliers et mariniers
Pierre noire. Filigrane. Collé sur feuille (petites rousseurs)
Monogrammé ( ?) en bas vers le milieu.
Numéroté 16 à la plume en bas à droite
12 x 21,5 cm