MOREAU Louis-Gabriel, dit l’Aîné (école de) |... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MOREAU Louis-Gabriel, dit l’Aîné (école de) | Paris, 1740-1806
Route longeant un domaine, aquarelle, filet d’encadrement
Collé sur feuille (légèrement insolé)
22,6 x 41 cm