CATHELIN Bernard | 1919-2004
Bouquet de zinnias,... Lot 20
Résultat :
CATHELIN Bernard | 1919-2004
Bouquet de zinnias, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste
Justifiée, dédicacée, datée et signée en bas dans la marge
Dim.: 74 x 53 cm
Sous verre dans une baguette dorée, moderne