Lot n° 20

Résultat :

CATHELIN Bernard | 1919-2004 Bouquet de zinnias, 1982 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste Justifiée, dédicacée, datée et signée en bas dans la marge Dim.: 74 x 53 cm Sous verre dans une baguette dorée, moderne