CATHELIN Bernard | 1919-2004
Bouquet d'anémones
Aquarelle... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CATHELIN Bernard | 1919-2004
Bouquet d'anémones
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Dim.: 33,5 x 23,5 cm
Sous verre dans une baguette dorée, moderne