Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CATHELIN Bernard | 1919-2004 Bouquet d'anémones Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dim.: 33,5 x 23,5 cm Sous verre dans une baguette dorée, moderne