ZUÑIGA Francisco | 1912-1998
Mujer con canasto,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ZUÑIGA Francisco | 1912-1998
Mujer con canasto, 1979
Lithographie en couleurs
Signée, datée, justifiée 4/125 en bas dans la marge
51 x 66 cm à vue
Provenance :
Galerie ARVIL GRAFICA, Mexico, 24 décembre 1982.