Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ZUÑIGA Francisco | 1912-1998 Mujer con canasto, 1979 Lithographie en couleurs Signée, datée, justifiée 4/125 en bas dans la marge 51 x 66 cm à vue Provenance : Galerie ARVIL GRAFICA, Mexico, 24 décembre 1982.