Bague ancienne en or 750 millièmes sertie d'un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or 750 millièmes sertie d'un saphir entouré de diamants. TDD : 54. Poids 3,3 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous