Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant pesant 0,20 carat entouré de diamants taille rose. TDD : 60. Poids 5,07 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous