Lot composé d'une bague en or 750 millièmes sertie d'une améthyste ovale ainsi qu'un pendentif en forme de croix égyptienne et d'une chaîne de 46 centimètres, le tout en or 750 millièmes. Poids 4,94 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous