Lot de deux bagues en or 750 millièmes. L'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or 750 millièmes. L'une est sertie de diamants taille brillant dont le plus important pesant 0,10 carat (un chaton vide et choc) et l'autre est un vous&moi ornée de deux rubis taille poire et de six brillants. TDD : 53. Poids 4,72 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous