Lot n° 29

Estimation :

Anik Vinay Sept textes inédits de Bernard Vargaftig, impression à sec sur pur chiffon intégrée à une suite d’eaux fortes, l’ensemble abrité en un lieu sculpturel d’argile blanche, un des cent tirages numérotés, signés par l’auteur et l’artiste, Gigondas, Atelier de Grames – 1984, ex-libris Régine Deforges.