Lot n° 42

Jules François PONCEAU (1881-1961)

Estimation :

Jules François PONCEAU (1881-1961) Le lavage des poissons à Douarnenez Huile sur carton signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos. 25 x 33 cm