Lot n° 20

Estimation :

Ecole FRANCAISE de style XVIIIe, dans le goût de Piat-Joseph SAUVAGE. Les quatre saisons Suite de quatre toiles en grisaille. Accidents, restaurations et manques. 60 x 134 cm