Lot n° 10

Albert ROLLET, XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Albert ROLLET, XIXe siècle Sept portraits Dessins sur papier brun, signés. En l'état 45 x 32 cm (environ) On joint : Tête de mouton, signée; La justice.