QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal... Lot 36
Résultat :
Estimation :
QUATRE PLATS DE SERVICE rectangulaires en métal argenté, modèle à filets rubanés, chiffrés 'Hôtel du Palais Biarritz'.
Haut. 31 cm ; Larg. 42 cm
(Importantes usures, frottements et manques à l'argenture)