Miroir de beauté en métal doré, siglé.
Dim. : 6 x 6 cm.
ON JOINT :
- DIOR Princess ring.
Bague en métal argenté à décor émaillé rose pâle et strass, ouvrant par l'avant pour découvrir un gloss et un rouge à lèvre.
Teinte 001.
- VCA
Miroir de poche en métal doré.
Dim. : 7 x 8 cm.
Rayures d'usage.