Boucle de ceinture en métal argenté formant un noeud.
Long. : 8 cm.
Dans sa boîte.
ON JOINT :
- Boucle de ceinture de forme rectangulaire à angles arrondis ornée d'éléments en acier facettés.
6 x 4,5 cm. Manque un élément en acier.
- Lot de boucles de ceinture diverses, ornées de strass, pierres fantaisie, email, etc.
Usures.