Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

GODETS DE PEINTRE sculptés dans une racine, figurant des serpents s'attaquant à des rats. (Égrenure). Japon, XXe siècle. A WOOD ROOT 'RAT & SNAKE' BRUSHER, JAPAN, 20TH CENTURY. LONG. 23 CM (9 1/16 IN.)