Bague marquise en or 750 millièmes rhodié, ornée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes rhodié, ornée de 3 rubis ovale facetté et taille poire en serti griffe, entourés et épaulés de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 10.10 g. TDD: 55.5.