Collier en or gris 750 millièmes, retenant en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif stylisé orné d'un saphir ovale facetté en serti griffe, rehaussé de roses couronnées. Tour de cou composé d'une fine chaîne, fermoir mousqueton.
Poids brut: 8.40 g. Long: 43.5 cm.