Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant une feuille ponctuée de roses diamantées en serti étoilé. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petites égrisures)
Poids brut: 5.20 g. Dim: 2.8 x 2.5 cm.