Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant une feuille ponctuée de roses diamantées en serti étoilé. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petites égrisures) Poids brut: 5.20 g. Dim: 2.8 x 2.5 cm.