Lot n° 2

Estimation :

Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une aigue-marine taille poire en serti griffe surmontée d'un petit diamant brillanté. Travail français. Poids brut: 0.90 g. Haut: 1.5 cm.