Lot n° 50

Estimation :

Stanislas LAFORGE (XIXe) La panthère et le lion Paire de crayon. Titrées, signées et datées 1891 en bas à gauche. Annotées "Stanislas Laforge denileavit", " P.Bogureau direxit à Aubigny". 26,5 x 35 cm chaque. (Rousseurs)