Colette GOETZ (Xxè)
Sans titre
Dix-neuf techniques... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Colette GOETZ (Xxè)
Sans titre
Dix-neuf techniques mixtes sur papier.
Certaines signée et datée.
56 x 76 cm (pour 16), 45 x 76 cm, 21 x 65 cm (pour 2)
Tâches d'humidité.