Un lot comprenant 10 oeuvres : quatre huiles sur... Lot 9 1
Résultat :
Estimation :
Un lot comprenant 10 oeuvres : quatre huiles sur toile et trois huiles sur panneau, deux huiles sur carton représentant des paquebots, des animaux marins par Samycia, une aquarelle, un paysage aux arbres, les écolières.
33 x 41 cm à 66 x 55 cm
Accidents.