Lot n° 45

Eugène-Louis LAMI (1800-1890)

Résultat :
Estimation :

Cavaliers [2 œuvres]

Aquarelle et crayon sur papiers signés 10 x 17 cm et 10,5 x 15 cm

Rapport de condition : Encadrés L’un très restauré