Ensemble de 3 bijoux > Broche en or jaune et blanc 18 K (750 ‰) ornée d’un diamant taille ancienne d’environ 0,15 carat
Poids brut 5,11 g
> Médaillon souvenir en métal doré orné d’une marguerite sur fond noir en pierre dure
Poids brut 7,31 g
> Pendentif en argent 800‰ formant ruban serti d’une améthyste
Poids brut 4,68 g