Lot n° 13

Bague & boucles d’oreilles

En or jaune 18 K (750...

Résultat :
Estimation :

Bague & boucles d’oreilles

En or jaune 18 K (750 ‰) > La bague orné d’un corail épaulé de brillants Tour de doigt 53/54 Poids brut 4,22 g > Les boucles serties d’onyx Poids brut 13,90 g