Bague & boucles d’oreilles En or jaune 18 K (750... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague & boucles d’oreilles En or jaune 18 K (750 ‰)
> La bague orné d’un corail épaulé de brillants
Tour de doigt 53/54
Poids brut 4,22 g
> Les boucles serties d’onyx
Poids brut 13,90 g