Lot n° 5

Bracelet mailles souples

En or 18 K (750 ‰) serti...

Estimation :

Bracelet mailles souples

En or 18 K (750 ‰) serti de brillants Poids brut 7 g On y joint un collier de perles, fermoir en or jaune 18 K (750 ‰) dans son écrin Poids brut 43,40 g