Lot n° 48

BUFFET-VITRINE

Estimation :

Liège, XVIIIeme Chêne mouluré et sculpté Buffet-vitrine Louis XV reposant sur quatres pieds en pattes de lion à l'avant Trois portes et trois tiroirs en ceinture dans la partie basse Dans la partie haute; une porte vitrée de part et d'autre d'une horloge Ht: 257 cm - Lg: 150 cm - Pf: 49 cm