Lot n° 38

SCULPTURE

Résultat :
Estimation :

Fin XIXeme-début Xxeme Anonyme Bataille dans la neige Bronze à patine doré reposant sur un socle en pierre Lg: 13 cm - Ht: 13 cm Manque une boule de neige